Денис Кириллов

Бабы, а если бы вы залетели в 16 лет, вы бы делали оборт или оставили?)

Вероника Львова

Аборт-это ппц грех, и стыд на всю жизнь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

оставила бы

Иван

аборт приравнивается к убийству

Юлия Синицина

за слово аборт надо в тюрьму сажать
понятно

Сергей Бережной

Слышь баклан, ты кого тут бабами называешь? Бабы у тебя во дворе на лавочке сидят и пивасик попивают. А тут все интеллигентные, воспитанные девушки и женщины.

Юлия Литвиненко

Скорей всего оставила бы

Мария Объедкова

Если твоя баба залетела в 16 лет, то не имеет значения, сделает ли она аборт или оставит, потому, что тебе светит посадка.

Колян

Оставила бы конечно.

Aлиза Чынгышбаева

Я в 16 ни с кем не спала! Отвечать на этот вопрос нет смысла.