На
Настя

что делать? Моя девушка залетела от меня, как сказать ее родителям что это случайность, ей 16 мне 17?

Яш
Яшка

скажи им, что она шла и случайно упала на твой х..., и так 8 раз

Татьяна Соколова

как родитель скажу: им будет всё равно случайность это или нет. Факт есть факт.

Иван Петухов

Херасебе, случайность! Концом вдалеке махал да!?

Константин Моленов

Случайность, в смысле, ты метил в другую, но случайно кончил в эту? Малолетний придурак.

Denis

одно не правильное движение... и ты-отец

Любовь Арипова

Не нужно бояться сказать правду. Вас за это не убьют, они сами были когда то молодыми. Важнее то как вы решили распорядиться ребенком. Если ты ее любишь то вы все преодолеете. Главное держаться вместе. Пойти и сказать хуже не будет.

Stas Dergachev

безмозглость = случайность

Al
Aleksandr

Обязан жениться. Так что с родителями в сваты...

Сергей Родин

да уж.. . про случайность - это фигня полная, а не отмазка ))))

Нуралы

А что, родители могут подумать, что это закономерность?)))

Марина

Зачем об этом говорить, это и так ясно. Понимаю что страшно, но лучше сказать родителям что они станут дедами и бабушками

Елена Салова

Случайность - это когда ты мимо шел и она забеременела!! !
А то что ты в нее свой член совал - это уже не случайность!!!!

Сергей Катков

Что значит - как сказать родителям, что это случайность? ! Это очевидно, что это случайность! Вот как вообще сказать!!! !
Покупаете 2 букета роз - будущей невесте и будущей тёще и идёте к ним домой просить руки дочери!! ! Только так. Только так забудут думать о том, что ты практически совратил несовершеннолетнюю (хоть и сам несовершеннолетний
Начинается новая взрослая жизнь. Поздравляю. )).

Алла Немировская

Это совсем глупая идея, сказать родителям, что беременность их дочери случайность, а услышать это от виновника случившегося, это уж совсем глупость, опасаюсь я за ваше здоровье.

Айдар

Да так и скажи: простите, мол, дядя Ваня-тетя Маня, я случайно, я нечаянно, больше так не буду, честно-честно!

Дмитрий Кузькин

Случайность? Когда люди живут половой жизнью и не предохраняются ничего случайного быть не может.
Детский сад. Испортил девушке жизнь. Теперь об варианта - и аборт, и роды, для неё будут губительны. Хотя и она тоже виновата.