Димарик Рожнов

девушка залетела 15 лет но по любви, по случайности. вопрос про родителей

Катюшка

ТАК И ОБСУЖДАЙ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С РОДИТЕЛЯМИ - А ТО КАК ПЛОХАЯ БАБА - В ИНЕТЕ СОВЕТА ИЩЕШЬ - ПОКАЗЫВАЯ ВСЕМ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ПРИДУРОК.

На
Натали

А что такое любовь? Если парню больше 18 его ждет суд и штраф большой

Юл
Юлия

подождать месяцев девять, потом авось и не наорут на кормящую мать!!!! Совсем мозгов нету у детей

Ska

любовь в таком возрасте - мираж, это не любовь, а только кажется.

Ан
Анна

спросите ее родителей )))

Алена

Найти виновника, и женить его.

На
Наталья

тю, а в 15 все только по любви и чпокаются) тоже мне новость) юношеский максимализм же) влюбляются запросто)
редко бывает, что это любовь. причем взаимная. чаще это быстро проходит.

а вопрос-то где?

сразу прокооменчу, аборты в таком возрасте с большой вероятностью чреваты тем, что не будет больше детей. да и в сознательном возрасте я против абортов. башкой надо вовремя думать, если ребенка не хочешь. .

а теперь я вся во внимании. где вопрос?