Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

девушка 15 лет залетела. хотели детей по любви а получилось счас по случайности. как быть с родителями?

как быть с родителями. боимся что на орут и. т. п.! и ещё думаёте сразу говорить или нет? мы понимаем всю ответственость и понимаем что надо будет ухаживать за ребенком работать и. т. п!!!

Анастасия

Думать за вас ни кто не будет. Слово "на орут" надо писать слитно. Не верю, что здорового человека можно заставить забеременеть случайно. Вы эту беременность сделали по желанию, сами, находясь в здравом уме и памяти. Вывод, решайте сами....

Виктория

а вы сколько раз будете этот вопрос задавать???

Ксения

Сказать родителям что их дочь - ш.. ха.