Сергей Кулинич

может ли 15 летняя девушка получить ОРГАЗМ????

Виктория

Она может получить даже супероргазм, если воспользуется электрошокером

Ян
Яна

Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Анастасия

не может, а ДОЛЖНА

Да
Даша

может конечно же!

Св
Светлана

,,,,аГА !(( и не ОдиННъ ☺☺

Ма
Машулька

все могут если не фригидные

Валерия

Самое время!

Света

По предъявлению паспорта.

Ан
Анка

С хорошим любовником, почему бы и нет?

Оксана

ага, сначала оргазм, а потом ремня.
)

Юля

А это что, по возрасту как-то распределяется?

Ul
Ulya

испытать,а не получить!применяй язык правильно!в смысле,русский!

Резеда

А почему нет, если хочет?? И любовник, кстати, не обязателен ) тем более, если хочет сохранить девственность