Антон Михайлов

Девушки сколько вам требуется времени что бы получить оргазм?

)
Или парни за какое время вы доводите девушку до оргазма?
За ранее благодарен

Александр

А причем тут время? Главное качество)))

Ма
Марина

Для оргазма нужен хороший гормональный фон и хороший мужчина, а вовсе не секундомер..))))) )

Саша Саша

к сожалению еще ни одному мужчине не удалось довести меня высшей степени наслаждения

Светлана Молчанова

Если девушка с пышными формами, или женщина, рожала. Уровень гормонов высокий. И что предшествовало этому. Флирт, желание друг друга. Выстреливает мнокократно, за уши не оттянешь. По времени через час, полтора.