Юр
Юра

кунилингус сколько по времени нужно делать кунилингус чтобы она получила оргазм.

Михаил Володин

Куннилингус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами. Ранее считалось, что куннилингусом занимаются только люди, но он обнаружен и у других животных, например, у летучих лисиц.

Как и всё, что касается сексуальной жизни, техники куннилингуса и впечатления о них очень сильно различаются.

Клитор является самой эротически чувствительной частью тела практически у всех женщин, но может быть не очень чувствителен к нежной стимуляции, особенно на ранних стадиях возбуждения. Шир Хайт отмечает, что большинство женщин легко достигают оргазма от стимуляции клитора при куннилингусе.

Некоторые учебники по сексу рекомендуют начинать с медленных и нежных ласк половых губ и всей области гениталий. Для этого можно использовать кончик, переднюю или нижнюю часть языка, а также нос, подбородок и губы. Движения могут быть медленными или быстрыми, постоянными или хаотичными, жесткими или мягкими, в зависимости от предпочтений партнеров. Также можно вводить напряжённый или подвижный язык в вагину.

Куннилингус может сопровождаться введением пальцев или эротических игрушек в вагину, что позволяет одновременно стимулировать точку G, или в анус.

Китайская императрица У Хоу династии Тан ввела в придворный этикет обычай для того, чтобы возвысить женщину и унизить мужчину. Так как фелляция была символом мужского превосходства, она ввела для придворных обязанность, благодаря которой «облизывание тычинок лотоса» было вознесено до высокого уровня, символизируя пришествие эры женского превосходства. Она заставляла всех чиновников и сановных особ выказывать особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.

Среди известных мужчин, отдававших свои симпатии этой сексуальной практике, — знаменитый дирижёр Артуро Тосканини (что отражено в опубликованной в недавнее время его переписке с разными женщинами); по утверждению Тосканини, он был знаком со старой крестьянкой, рассказывавшей ему, что и у Джузеппе Верди были те же склонности.

В 1814 году японский художник Кацусика Хокусай опубликовал гравюру «Сон жены рыбака», на которой изображён осьминог, делающий куннилингус женщине. Гравюра получила большую известность во всём мире и на протяжении столетий.
В фильмах не порнографического характера куннилингус встречается, в частности в фильме «9 песен».

Екатерина Рублёва

Зависит от женщины, а также от ее возбуждения. Кстати иногда девушка хочет проникновения, а ты ее облизываешь и получается не очень. У меня была девушка, которая кончала от практически любых манипуляций с ее кисой и довольно быстро, а во время секса у нее было несколько оргазмов.

Ленка Пичугина

чё боишся устанеш? xD

Anastasia

Все зависит от длынны твоего языка.

Вячеслав Жуков

Смотря кому и как делать

Дмитрий Харитонов

облизывай клитор

Ольга Корнеева

с умением не более 2 минут и все станет понятным в дальнейшем

Слава Калошин

пока бутон не распустит не перестанет реагировать, смазку слизывай, па то стоять не будет и аденому приобретёшь и простатой! вот для чего его делают. а оргазм она может и утаивать, уж слишком всё великолепно! А после этого на петтинг её, и как научишься проводить ППА, вот она пусть тебе и отдаст тело! , она сама на это решится!