Светлана Романихина

Моя залетела в 16, а мне 18, что мне делать? даже ни дома, ни комнаты??

моя скрыла первые дни и теперь противозачаточные не помогут, аборт нельзя (( че делать (??

Евгений Топунов

Да как и все.
1. Расписываетесь.
2. Рожаете
3. Пытаетесь жить с родителями
4. Ссоритесь
5. Расходитесь

Короч, по такой схеме идут 70% молодежи.
Есть и другой путь. Но там думать надо.

Максим Цыбин

научиться заранее думать, а не делать

Наталья Алгинина

расписываться и брать на себя ответственность за ребенка. А вообще надо было мозгом думать, а не *уем, когда в постель ложились. Как будто вы оба не знали, что от не защищенного секса бывают дети.

Ирина Поддорогина

Можно еще оформить явку с повинной за совращение малолетних