Ольга Маслова

ко мне в дом залетела пчела что делать?

Мне 13 лкт сейчас ночь лежу под одеялом и плачу а возле меня жужит пчела! может ли она укусить и может ли она летать ночью! Помогите а то умру от страха!

@(
@юличка@ (@@@)

Осторожно поймай ее, и выпусти на волю. И бояться надо не пчел, а людей

Татьяна Пастушенок

1 Возьми бумажку
2 Подойди к ней

3 Осторожно

3.1 ОСТОРОЖНО

4 Сожги свой дом.

Maksim Makarov

берешь пылесос и идешь гоняться за пчелой

Axinya Igorevna

подожди пока на штору сядет возьми банку и что нибудь твёрдое размером с лист -а4-
подложи и закрой её банкой а потом на улицу отпусти

Морсик

Если тебе 13 лет и ты боишься пчелы и ещё ноешь то иди качайся хоть ночью!

Женя Васильева

ты что медом намазана ??))

Галина

Выставляй наружу зад и пчела после укуса погибнет.

Дмитрий Разумов

Съешь её. Либо ты её либо она тебя!

Давид Закрадзе

Это не страшно, не бойся, открой окно, она вылетит. Так она не укусит, если у тебя руки не в меде. Она на сладкое летит. Даже если укусит, это не страшно, поболит немного и пройдет. Меня много раз кусала, и жива

Ро
Роман

Подожди когда она сядет. Накрой её чем нибудь