Елена Князева

Ко мне домой залетел белый голубь, и дался в руки, что это за знак?

Виталий Абраменко

Слава Богу - что БЕЛЫЙ. Может быть от вашего АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ сообщение принес.

Максим

Это значит, что уже пора.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может душа близкого

Руслана Лебеденко

Скорее всего у какого то голубятника от стаи отбился и залетел случайно. Поэтому в руки и дался, что не дикарь.

Teynara Avinta-Enkersel

Понятно, что голубь (или голубка) домашний. Знак того, что к Вам придет любовь. Удачи.

Елена Зубкова

Ждите хорошие новости в ближайшем будущем.. . Алексей, не каждый голубь из голубятника легко дается в руки! Их может поймать только профи. Так что...