Анютка Бондарева

Я крановщик и ко мне в кран залетел голубь, к чему это?

Nadezhda Fedorovich

Это значит что Вам пора на заработки в Челябинск.

Александр Фоменко

а можно мне тоже в Челябинск на заработки?

Илья Бузенков

Лучше не заморачивайся, но знаю что если в дом то если залетел тёмный голубь- получите известие. Если белый голубь залетел в жилище-к сесьёзной болезни, а когда начнёт стучать в стекло-самое плохое.. . А так чисто случайность о и меня голуби любят они у меня каждый день в дом залетают поесть и тёмные и светлые несчастья как то не случилось

Сергей Горохов

весть пллучите издалека

Татьяна Логашова

А куда конкретно он влетел? Это очень ВАЖНО!

Андрей Талин

Харэ работать означает)))))

Наталья Голубкова

А что? И в правду не знаете к чему голубь залетает?

Кирилл Аксенов

старая баба а как 5-ти летний ребёнок, к чему, к чему ТРИПЕРа скоро получишь

Аня Смогоржевская

Нужно провести техосмотр срочно. КАПИТАЛЬНЫЙ.
Птица в окно не к добру.