Людмила Макеева

к бабушке в квартиру залетел голубь через вентиляцию раненый к чему это)?

два дня слышала шум но думала соседи что то делают приходит домой на кухне бардак какашки думала попугай а там голубь под столом голову странно держит, я слышала что это к плохому ...или я ошибаюсь? и что сделать с голубем

Алексей Марков

Я так думаю, что это к походу к ветеринару. Скорее всего, кошки его загнали в вентиляцию, где он и поранился. Подлечить надо и выпустить.

Юрий Виноградов

у нас в семье голубь вестник смерти..