Венера Арзыкулова

Голубь залетел в квартиру. Это плохо или нет?

Александр Жирнаков

Чего плохого то? Ну залетела птица, аккуратненько выгоните его обратно. В суеверия не верю)

Елена Родина

Эта верная примета означает, что у Вас дома окно открыто.

Дмитрий Майданов

К анальной каре и смерти в диких мучениях)) )
Забей на всю эту туфту.

Юля Яковлева

Примета такая: если голубь залетел в окно, обязательно нагадит, и придется делать уборку. А хорошая примета или нет - зависит от того, насколько Вы любите заниматься уборкой )))

Марина Толстикова

да это к задаванию тупых вопросов на "ответах" к депресняку от тупости

Ксана У)))

лови, в суп пойдёт

Николай Чернов

вообще говорят, примета плохая ( без шуток) . И когда в окнро стучит ( такое бывает тоже). к потере ( человека возможно)

Любовь

Осторожно выпустите, чтоб не разбился о стекло. И не прикармливайте, а то потом не отстанет.

Нина Рябко

Плохо если нагадить успеет.. . Что за бредовые вопросы вообще?

Алексей Булыгин

Это не плохо, это грязно....