Сергей Толкачев

Больной голубь залетел на балкон и сидит там уже довольно долго. Что это означает.

Любоня

Голубь надеется, что вы поможете ему поправиться

Наталия Пучинина

Это означает, что ты ищешь смысл там, где его нет.

Анастасия Понявина

Это означает, что на болконе скоро кроме мертвого голубя, появится еще очень много ингридиентов для изготовления насвая)))

Александр

Можно заразиться.

Анна Зверева

Что у вас окно не закрыто

Анна Павлова

Это означает, что если вы его в перчатках не отнесете как можно скорее на улицу, то рискуете заболеть каким - нибудь очень нехорошим заболеванием!!!!

Та
Татьяна

он испугался, вот и забежал туда

Лена Шаймардянова

При покупки машины для организации, больной голубь сел на крышу, тачка прожила года 3, но жизнь у нее была как в крутом боевике.

Руслан

От голубей можно заразиться такими опасными заболеваниями, как птичий грипп, орнитоз, сальмонеллез. Так что трогать его руками не стоит, особенно, если сами видите, что больной.

Юлия

Деваться ему больше некуда. Вызови ему ветеринара и священника.