Наталия Джафарова

Голубь залетел в квартиру, что за знак?

Дело было летом, голубь белый, белый, залетел в квартиру, залетал 3 раза, ни чего не боялся, от куда он взялся не понятно. Первый раз когда прилетел посидел на парапете балкона, второй раз - сидел на балконе и ходил по нему, а третий раз залетел в квартиру, ни чего не боялся, посидел и походил по подоконнику в внутри квартиры и улетел. Кто понимает, что это за знак? Спасибо.

Наталья Никишина

А я наоборот сильно болела бронхитом с осложнениями, дело тоже было летом, хотели уже в больницу класть, температура под 40 неделю держалась и вот в один прекрасный день к нам залетел попугай волнистый и я на следующий день пошла на поправку!... Думаю к разрешению текущих проблем...

Светлана Лимперова

У нас синица в квартиру залетала и голубь у входной двери сидел. Оба раза к сильным болезням

Ольга Медведева

к смерти, кого-то из близких !

Roma Mitrokhin

может он письмо принес

Светик Егорова

если белый голубь залетает в квартиру это хороший знак к свадьбе и серьезным отношениям)
такое явление бывает крайне редко, ну еще говорят к новостям но белые точно к помолвке)

Андрей Мекаев

ко мне в квартиру на 16 этаже целая семья залетела месяца полтора назад, еле переловила - ничего, все ттт здоровы.

Ир
Иришка

когда птица залетает в дом. это к беде, несчастью, белый голубь оберегает от пожаров.