Tata Tata

Голубь влетел в квартиру

голубь попал в квартиру незнаю как (меня не было) может кот с балкона затащил, но по всей квартире перья и кровь. с четверга на пятницу до этого снилось что в квартиру влетели 3 голубя. Дело в том что не поминаю и не хожу на могилу к отцу, изза не разногласий с ним. а знаю что если влетел в голубь нужно поминуть.
да и снилось та же самая картина только во сне с четверга на пятницу. что мне делать? к чему? и как быть?

Егор Болдырев

это хороший знак, к хорошим новостям .

Александр Агапов

да какие уж разногласия !!!сон вещий поставьте свечу за упокой вам даже 3 прислали а вы не шевелитесь сходите на кладбище к отцу поговорите с ним попросите прощения даже если не за что ,,,помяните он обижается на вас

Михаил Антонов

это к скорым переменам и новостям от дальних