Серик Карашев

Если белый окольцованный голубь влетел с балкона в комнату? к чему это?

Юлия Орешкина

к хорошим новостям .

Ми
Михаил

Все пацан пропала свобода влюбишься. Но радость в том что взаимно. А если женат, то новое и очень не простое увлечение..

Луиза

Это значит, что пора бросить сидеть на Ответах, пойти на работу и заработать на кондиционер... Чтоб балкон не держать открытым

Надежда Жукова

К дождю, блин)))))))))))

Елена Васильева

К скорой свадьбе.