Светлана Королькова

Мертвый голубь на балконе. Это что-то значит?

Я вернулась с дачи и увидела на балконе (последний этаж, открытый балкон) мертвого голубя. Он был на половину съеден, жуткое зрелище. Есть повод переживать?

Надежда Свинарёва

к неприятному известию, увы Удачи!

Толкователь Снов

Есть повод убраться, а повод переживать - только если что-то на балконе испачкалось. Хотя зрелище не из приятных, действительно (

Наиль Каюмов

Ну поймал животинку блудный кот, придавил и недоел. Что тут сверхъестественного? Ладно б, если бы он был обглоданный и надетый на какой-нибудь штырь, а тут.. .
Конечно у этого трупа есть база для создания порчи. Эту базу можно активизировать из-за самовнушения. Таким образом передаёшь часть своей энергии туда. Выбрось и не думай об этом. В противном случае может крупное несчастье случиться.

Вера Малышева

мда в морге тебе не работать, нежное создание)))))) жизнь побьёт-озвереешь немного, ну а пока похорони трупик с почестями)))

Елена Селиверова

Да ладно, главное - домой не залетел.