Артём Поляков

перед свадьбой случай, собака бросила мертвого голубя, что значит?

Собака бросила мертвого голубя под ноги невесты, накануне перед свадьбой причем это было в 11 вечера, с начала она бросилась на невесту и пыталась укусить, жених ее отогнал, тогда она прибежала и перед дверью под ноги кинула голубя, голубь был полу живой, но спасти его уже было поздно, невеста ужасно перепугалась!

Svetochka

да ничего не значит, собак полно она добычу свою принесла вам похвасталась -глупая собака