Владимир Хлопунов

Что это значит, когда голубь или голубка (в общем, птица)

Что значит, если похдно вечером в дождь голубь пытался то ли залететь в окно, то ли сесть на эту штучку, которая как подоконник в сторону улицы у окна.. . Слышу какой-то шум, как будто бы град бьет о кондик, выглядываю за штору, а там голубушка или голубь рядом с окно крылышками машет, что-то делает и как только я в окно посомтрела то голуба вниз полетела.. .

Может быть просто птица летела и внезапно начался дождь, и она пыталась спрятаться? Я слышала как будто бы стук в окно, а когда рассшторила, то увидела взмахи крыльев и удаляющуюся птицу от окна.. . У меня прямо было чувство, что в окно стучится кто-то живой...

Анна Макарова

ну вообще если в окно стучится голубь то это знак хороших вестей.. . куда хуже если стуится ворона.. . всё будет хорошо!