Сергей Гукасов

мне птица на балконе яйцо снесла может это что-то значит нет никакой приметы?

Crazy Mart

В нехорошем месте птичка делать гнездо и нести яйца не станет. Значит она чувствует благоприятную для неё энергетику.
Для вас - знак благоприятный, вот только если жить будет, засрёт всё вокруг. Потерпите, пока птенцы не улетят.