Ма
Марал

Голубиха снесла яйцо на моем балконе!

Лежит яйцо на балконе.... это точно голубинное. Что с ним делать???? Просто это еще не все.. . Там рядом голубь лежит (наверное мертвый) и иногда ходит дикий голубь, караулит наверное ((( Что делать?? ? Куда девать яйцо и голубя?

Живу я на 13 этаже 🙂

Анюта

Во-первых диких голубей вроде больше нету. возми резиновые сапоги и прерчатки и выкинь. если конечно, животных не любиш

Натуська

Поставь на балконе ящик и положи туда яйцо... сделав из тряпок подобие гнезда..., если никто не будет его высиживать- выкинь...

Mihail

сделайте яичницу

Олеся Лучинович

голубя выкинь яйцо зажарь а то тебе голуби весь болкон засрут