Роман Селивёрстов

ко мне стали прилетать 2голубя голубь и голубка

Ко мне не так давно стало прилетать голубь и голубка с улицы на балкон и ночуют там в двоем .К чему бы это раньше я их не видела там?

Елена Юрова

Это к хорошей семье, ребенку, если верите приметам, к миру в доме

Же
Женя

гнездо у них там!!!

Юл
Юлия

Возможно это души умерших родственников, у нас такой случай был, после смерти папы на 40 день прилетел белый как снег голубь к нам на окно, потом улетел в направлении дома, где жил отец, не знаю, верить этому или нет

Юля

Это к любви, счастливым переменам, к хорошим новостям.