Женя Максимчук

К вам прилетали иноплонетяни ко мне вот прилетали и в ногу что то зашили что делать?

Маргарита Гончарова

обратись к доктору

Михаил Якунин

торпеду наверное. кодировали.

Павел Троицкий

отрезать ногу!

Аленка Ефимова

Это были геи из москвы.

Николай Мартынов

Повезло, инопланетян видел)

Александр

мутировать

Екатерина Оленцевич

Позвони в полицию, расскажи им всю ситуацию. Они займутся расследованием происходящего. И обязательно арестуют правонарушителя. Сразу после звонка твой номер перенаправят. Повторишь тоже самое, что сказал. За тобой приедет машина, ты их не бойся, это уфологи. Если они тебя свяжут - это защита от внешних лучей, чтобы инопланетяне не убили тебя своими волнами. Когда тебя привезут и кинут в комнату с мягкими стенами - это бункер, противоволновой, антиинопланетный. Просто не бойся, они тебе помогут. Всё будет хорошо.