Павел Быков

как зовут типа который на видео сам себе порезал ногу и зашил её? Вродь как какой то спецназовец.

вродь как русский спецназовец

Гайшута Сабитова

видел передачу, ищи в ютубе, вроде военная тайна.

Татьяна Нечаева

Хирурги сами себе аппендицит вырезали. А ногу перед камерой разрезал Кочергин вроде, он такое любит. Была в старые времена ещё такая секта "скопцы", те от особой любви к богу массово отрезали себе половые органы, а женщины сиськи, вот где ужастики то. Ногу порезать эт ещё цветочки