Lara Lara

Как зовут летчика -истребителя который смог без ног (c ампутироваными обеими ногами ) уничтожал немецкие самолеты?

Назовите этого сильного духом, мужественного и великого человека .

Vlad Kokorin

Маресьев.

Trend Stayler

Маресьев Алексей Петрович-всегда поражалась силе духа этого человека)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Алексей Мересьев в книге "Повесть о Настоящем Человеке"

Антон

Младше 30 ни один не назовет)))

Илья Климов

Алексей Маресьев. К стати в его полку, после войны на Северах летал Гагарин.

Тавриз Аббасов

Алексей Маресьев ("Повесть о настоящем человеке" имя героя в "повести.. . Алексей Мересьев))

Мария Перепелова

Маресьев, Алексей Петрович

Сергей Журавлев

Как символ - Ма (е) ресьев, у него было много безвестных последователей...

Dinara Amanova

Наверное были самолёты с ручным управлением.

Виктория Бойкова

Маресьев, в книге- Мересьев.