Евгений

Кто это. Как её зовут. Она вроде и в обителе зла первом была. опишите её.

Галина Иванова

Мишель Родригес — американская актриса. Наиболее известная ролью Аны-Люсии Кортес в сериале «Остаться в живых» , а также по фильмам «Форсаж» , «S.W.A.T.», «Обитель зла» , «Аватар» , «Мачете».

Сергей Федоров

В следующий раз ищи интересующих актёров так:
набираешь в поиске название фильма, потом добавляешь слова "актёры и роли". Всё. Иди по первым ссылкам, там тебе и фото каждого актёра и его работы в других фильмах и всё, чё хочешь.

Константин Самойлов

Мишель Родригес