S*
Sandro *******

Скажите, пожалуйста, порезала ногу об разбитую бутылку на пляже, как её лечить чтобы быстрее зажила?

НЕ
Наталья Елясова

В травмпункт обратиться

Сергей Васильев

обязательно к хирургу или травматологу, обработать при необходимости противостолбнячную сыворотку ввести! иначе:

Иляна Селезнева

спросить в аптеке мазь ранозажевляющую а перед этим обработать антисептиком йодом вокруг

Леонид Беляев

Лена одно место по колена!: -D Смешай мед с раздавленным чесноком и на рану, сверху целофан и повязку. Заживает как на собаке. Рецепт получил от целительницы, у меня рана месяц не заживала, гноилась. А тут за считанные дни зажило. Удачи!