Евгения

скажите пожалуйста как быстро разработать ногу после растяжение связок стопы?

пару месяцев назад я упал с лестницы и получил растяжение связок стопы! травматолог пару недель назад разрешил уже разрабатывать ногу. Сейчас я ходить могу но пятка до сих пор болит. Когда хожу у меня боль снижается но потом когда я посижу по часа то пятка снова болит а потом снова боль снижается! в чем может быть причина и как разработать скажите пожалуйста.

Татьяна Долматова

как как, КАКОМ К ВЕРХУ!

Ол
Ольга

Массаж

Кошка Рыбка Ирка

Плотная фиксация и покой временно, неделю. Если лучше не станет,
разрабатывайте дальше плавно, нерезко, к себе-от себя, вращением, вбок, на цыпочки. В кач-ве болеутоляющего смазыв- частое пятки и всей топы снастойкой прополиса