Олим Олимов

дадут ли больничный при растяжении связок на ноге??

что делать я вообще не могу ходить. .у травмата был говорит сё норм пройдёт.. . я не знаю как в училище пойду. . т. к передвигаться вообще не способен!! !
что делать? ? ждать отчисления?

Инна Ушакова

Требовать больничный. Если Вы ходить не можете, они Вам не вправе отказать.

Юлия

Внешние признаки тоже должны быть: отек, синяк.. . Особенно, если видно, так требовать больничный! Берите костыли и в травмпункт!

Alexander Safronoff

Должны дать, но зависит от врача. Иди к завполиклиникой. Терять нечего.

Ольга Даньшина

Хотел бы узнать дают ли больничный если при растяжение мыщц правого предплечья а то сходил к хирургу а он мне одно заключение дал и всё