Олеся

Нужен совет врача, зашили рану, нога онемела.

Короче, рана от острого предмета, чуть ниже паховой области (правой) , можно сказать уже на ноге (начало ноги, не знаю, как объяснить) . Рана не глубокая, где-то 1см. может, артериальный сосуд не поврежден! Изначально у меня сильно онемела передняя часть правой ноги (до колена) , уже прошел день после зашития, онемение все такое же. Просто решил спросить: нормально ли это? Врач вроде все осмотрел, но, зная местных врачей, мне немного не по себе.

Алиса

Всё нормально. Оказался повреждён нервный стволик, иннервирующий как раз онемевшие участки. Со временем восстановится чувствительность. А вы как и все, не зная медицины берётесь судить её представителей. Откуда вам знать-то, насколько доктор профессионален. Так просто мордой об лавку решили приложить. Всех местных знаете, все дураки. Вот к вам эпитет тот больше подходит, поскольку вы явились с вопросами на Ответы. Ладно на меня, врача, нарвались. А на такого же как сами? Вдвоём бы сочиняли методы лечения вроде наложения упаренной мочи, да хаяли б докторов. Нехорошо поступаете. Крайне неэтично.