Екатерина Становова

Чем лечить грыжу в позвоночнике, онемела нога (диклофенак, дексалгин, нейромедин не помогают) Просьба отв. только врачей

Св
Светлана

Кинезитерапия.

Гузель

я конечно не врач. но у мужа была такая же проблема. . и в правду различного рода мази вообще не помогают. его положили в больницу и он прошел там полный курс лечения.... физиотерапия иглоукалывания и специальная зарядка и конечно какие то уколы еще делают и т. д и т. п

Ba
Bad

Вот врачами и лечить. Только не в интернете, а в поликлинике.

Виктория

Да конечно, врачи вам помогут. А то еще и операцию предложат.