На
Наталья

ПАПАИН в лечении грыж позвоночника Помогите найти информацию, как папаин лечит грыжи.

Артур Шевчук

Займитесь лучше кинезитерапией

Светлана Дрогалина

Как правильно сказал Сергей Свиридов, лучшее лечение грыжи (из консервативных методов) - это лечебная гимнастика вкупе с лечебными процедурами. Сам мучаюсь с грыжей и не по наслышке знаю что это такое. Мне помогает ЛФК и электрофорез с карипаином. (Карипаин - это препарат, который основан на папаине и вводится методом электрофореза) . Более подробную информацию о папаине и препарате карипаин можно прочитать на сайте производителя.