Дмитрий Максимов

Как лечить ушиб позвоночника поясницы?

Юл
Юлия

Натрите любой мазью с диклофенаком или изупрофеном. И завяжите теплым платком.

Елена

если Вы серьезно, то не вздумайте читать тут советы
это игровой ответовский портал

Андя

Если это точно ушиб!!.. и болевой синдром выражен ...то назначеються обычно Витамины в больших дозах\ комбилипен 2.0 в\м. Нестеройдные препараты \Диклофенак и. т. д
\ седативные в малых дохах\ местно мази ...с обезболивающим действием ...Но лучьше обратитесь на прием к врачу для очной консультации. у всех препаратов есть противопоказание и побочные действие.... вам будет трудно разобраться в этом!

Анюта

Если действительно только ушиб и не больше мазать ёдом.