Николай

Подскажите, к чему голуби прилетают к окну?

К моему окну прилетели несколько голубей (их было 5 или 6). В окно не стучались- просто посидели немного. Что это за предзнаменование может быть?

Анечка Жукова

Птица усаживается на окошко и смотрит в него — эта примета говорит о том, что о человеке тоскует его любимая или любимый.

Вл
Владимир

к Счастью в вашей семье. голуби-добрый знак.

Елена Гребенникова

к счастью и возможно к новой любви .

Кристина Кристина

ко мне тоже прилетали
я их даже хлебом подкармливал

Надежда Гулевич

Говорят, что голуби к известью!! ! В вашем случае, они чувствуют добрую энергетику- ВЫ им крошек хоть посыпали? -))))Вы их покормили?... Теплотой душевной сыт не будешь-))))

Игорь Овчаренко

голуби-это к хорошему известию