Людмила Туркина

Уважаемые маги и экстрасенсы! Если подбросили мертвого голубя, то это что и как это снять, к кому обратиться?

Алексей Леонов

мертвечатину на болезни кидают, на ухудшение дел. можете поискать человка, который это снимет, можете не брав голыми руками сжечь это в месте где не ходят люди, со словами "Возвратись к тому, кто это сделал. Аминь". и закопать, в то место больше никогда не приходить, очистите дом.

Лила Солопова

абсолютно ничего вам не принесет, злая шутка