Елизавета Косарева

Здравствуйте уважаемые маги экстрасенсы как можно проверить есть ли на мне порча или сглаз !?

Андрей Овчинников

Причины проведения диагностики порчи довольно понятны — если у Вас все постоянно валится из рук, Вас преследует невезения на работе и в личной жизни, часто стали возникать проблемы, связанные со здоровьем, в конце концов, Вы интуитивно чувствуете, что что-то неладно, то обязательно надо провести подобную диагностику порчи, для того, чтобы узнать, в чем причина всех этих неприятных моментов Вашей жизни.

Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)
Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)
Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим
Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой
Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
Внимательно посмотрите на воду в емкости:
В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны — порчи на Вас нет.
Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.
Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага — на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

Елена

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни) , опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З. У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты) .
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча) ; четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас, и ее следует немедленно нейтрализовать.

Сергей Романов

вам нужно написать свои данные-день месяц год рождения-посмотрю твою судьбу-узнаем
1-не относишься ли ты к вампирам колдунам или дьяволу
2-узнаем твою энергию
3-какие катастрофы тебя сопровождают
4-а также болезни