Елизавета Косарева
Елизавета Косарева

Здравствуйте уважаемые маги экстрасенсы как можно проверить есть ли на мне порча или сглаз !?

АО
Андрей Овчинников

Причины проведения диагностики порчи довольно понятны — если у Вас все постоянно валится из рук, Вас преследует невезения на работе и в личной жизни, часто стали возникать проблемы, связанные со здоровьем, в конце концов, Вы интуитивно чувствуете, что что-то неладно, то обязательно надо провести подобную диагностику порчи, для того, чтобы узнать, в чем причина всех этих неприятных моментов Вашей жизни.

Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)
Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)
Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим
Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой
Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.
Внимательно посмотрите на воду в емкости:
В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны — порчи на Вас нет.
Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.
Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага — на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

Елена
Елена

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни) , опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З. У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты) .
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча) ; четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас, и ее следует немедленно нейтрализовать.

Сергей Романов
Сергей Романов

вам нужно написать свои данные-день месяц год рождения-посмотрю твою судьбу-узнаем
1-не относишься ли ты к вампирам колдунам или дьяволу
2-узнаем твою энергию
3-какие катастрофы тебя сопровождают
4-а также болезни

Похожие вопросы
Уважаемые маги и экстрасенсы!!!!
Здравствуйте маги скажите что с ним происходит? есть ли порча сглаз?
Уважаемые Маги! Скажите мне есть ли на мне порча или сглаз, негатив какой Да или нет? Хочу узнать раз и навсегда.
Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы
Здравствуйте уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или еще что то!
Здравствуйте уважаемые маги и ясновидящие! Есть ли на мне порча сглаз или проклятие, кто может посмотреть? от благодарю!!
Здравствуйте уважаемые экстрасенсы.
Как можно проверить человека на сглаз или порчу?
Уважаемые маги! Подскажите есть ли на парне порча, сглаз?
Уважаемые маги! Подскажите, есть ли на парне порча, сглаз?