Рустам Багаев

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы.

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. В германии есть лотерея лотто Помогите пожалуйста снять джек пот. Подскажите какие 6 цифер выпадут 6 апреля в 21:50 по германскому времени и какое выпадет супер число? Заранее благодарна, спасибо.

Камилла Кязимли

Здравствуйте. Удвоенных 66 не будет. Вы не выиграете в любом случае.

Гена Туманов

Два числа будут с цифрами 6 . Вопрос поставлен не в полной мере понятно .