Анна Студеникина

Уважаемые экстрасенсы)) помогите..

Как связаны эти 2 девушки? что их объединяет? чем они будут заниматься по жизни? как сложатся их судьбы? расскажите все, что видите..это очень важно. пожалуйста.

Светлана Светова

Учитесь вместе, после учёбы останетесь друзьями, ваши парни между собой знакомы ( или уже, или будут, но большими друзьями .

Ле
Лейсан

Вижу тёмную-тёмную комнату. Вспышка ядовито красного цвета освещает пространство. О, нет! Два неподвижных тела на полу. . Боже, это ужасно. P.s. Жаль их.

Ви
Виктория

Родственной связи не вижу… Но знают друг друга довольно давно. Наверное подруги с детства. Но у них есть частые разногласия. У них обоих робота будет связанна с умственной деятельностью, хотя обе девочки творческие, их творчество объединяет. Возможно, участвуют в конкурсе вместе...

Василий

нармальная жизнь, может быть немного интереснее чем у других сверстников. что связывает их, без понятия.

Юлия

Верхняя девушка намного злее и подлее нижней. Они не родственники. А в остальном молодые, амбициозные. Все смогут, если захотят.