Евгений

уважаемые маги экстрасенсы и астрологи помогите. зарание спасибо

Анастасия 0709.1989 г. р. рождена в четверг в 10 часов вечера. не могу наладить личную жизнь ( может поможете ответить когда я встречу моего человечка.?

Бактыгуль Абдылдаева

миленькая вы как цветочек ищете внимания, и если его вам не хватает вам грустно, а в целом у вас все не так плохо, даже отлично просто тянитесь к светлым людям они щедрее и добрей и не жалеют дарить радость

Teynara Avinta-Enkersel

плоховато у вас, как с мировосприятием, так и с русским языком. может в этом проблема?

Рафаел Махмудов

Будут у вас отношения серьезные которые приведут к браку идут в период 24-26 лет