Дарина Стерва

Уважаемые маги, экстрасенсы! Прошу вас помогите мне, подскажите куда пропал мой друг?

Что с ним случилось? Когда вернётся? Я волнуюсь! Не хочу его терять :'(((
Я Светлана, он Анатолий

Татьяна Жукова

Все у него хорошо. Просто забудьте его.

Алексей Х

какая Светлана, какой Анатолий?? ? в стране их так много, вы которые из них? да поймите же никто не может отвечать без фото и данных. потом удивляйтесь почему ответы неверные. не видит никто вас сквозь экрана.

Михаил Малютин

офигеть какая нужная информацияяяяяяяяяяяяяяяя