Маргарита Камынина

Почему ни один экстрасенс, маг или астролог не предсказали падение метеорита?

Н*
Ната ***

Ты не Права предупреждения были.. Мы думаем О 2 девочках которые стеклами поранились, и каждый должен понять что всякормув это может судьбу дано, надеемся что все трамва и ижизнь норрмально пойфдет.

Юля

ежедневно их падает десятки, и как вы бы узнали о том, что они предсказывали? по телевидению надо им было вылезти выступить?

Юлия Неизвестная

потому что настоящих экстрасенсов пока очень мало!

Олеся

как раз таки предсказывали ...точных мест просто не указывают

Ирусик Кижапкина

а потому что не стоял вопрос об этом

Зоя Крупина

А ты спрашивала?

ДА
Джон Абрахам

А вы знаете о чем говорили ВСЕ маги, экстрасенсы и астрологи?? ? Если ВЫ об этом не знали, это еще не значит что НИКТО не знал!!!