Екатерина Ахметова

Почему учёные не предсказали падение метеорита в Челябинске?

Dovlet Esenov

Потому что учёные такой ерундой не занимаются.

Вот приближение к Земле астероида размером в два теннисных корта вычислили точно.

А какой-то там булыжник, каких в год несколько сотен тонн падает - кому оно надо?

Владимир Климов

потому что это не ученые а сами знаете кто

Максим

подобные булыжники можно засечь за несколько минут до их подлёта, не раньше. зачем? чтобы сообщить всем, чтобы в окошко на незабываемое зрелище выглянули поглазеть?

Николай

ежедневно на землю падают тысячи метеоритов.

Ро
Роман

Ха-ха! Вот и я про то же) ) А если правда ракета прилетит с боеголовкой? Надеюсь, всем ясно куда идут налоги)))

Black And White Angel

Они воопще в телескоп не смотрят.

Ольга Гуляева

а вроде это в пятницу было! кто же в пятницу вообще про работу думает!