Александра Киселева

Почему во время падения метеорита в Челябинске работали авторегистраторы?

Ведь магнитное поле Земли было нарушено падением метеорита т. е. авторегистраторы не должны были нормально функционировать.

Ксения Лукьянова

С какого перепуга вообще магнитное поле было нарушено?)))

Светлана Анохина-Терёшина

С чего оно должно быть нарушено, и какое отношение к нему имеют видеорегистраторы?

Светлана Писанова

Что ещё интересного придумаешь?
По физике с географией тройка была?

Магнитное поле генерируется внутри Земли, в ядре размером тысячу километров - что ему может сделать маленький камушек, падающий снаружи?

Алексей Чвоков

Связь мобильная была нарушена, а регистратору чо изделаицца...

Stanislav Kim

такие вот работоспособные Челябинские видеорегистраторы))

Catherine

В регистраторе разве есть радиоканалы связи? А инжекторы машин почему работали? Ведь там же тоже электроника, да ещё и с прошивкой.