Пётр Дармограй

Почему при падении Челябинского метеорита отключилась связь? Насколько я знаю электромагнитный импульс производит только

только ядерная бомба и тд а не метеорит.

А свет не отключили разве?

Ники Ускова

да нихуя ничего не отключалось, все просто звонили друг другу, типа ты не обосрался

Женя Молькова

Скорее всего просто все бросились друг другу звонить и перегрузили сеть - как на новый год.

Елена Мещанкина

Сработала защита от ЭМИ. Была вспышка и тепловая волна.

Алексей Бацких

После падения метеорита личный состав управления МВД по Челябинской области переведен в состояние повышенной готовности. «Введен план «Крепость» , - сообщили в пресс-центре МВД России.

и хрен ты куда позвонишь!

Татьяна Лабутина

Ядерных бомбов не быват
Есть только ядренные

Ольга Фомина

Банальный перегруз сети.

Зинаида Новикова

А вы посмотрите фильм Крепкий орешек 3, как там террорист заблокировал единственный канал связи телефон 911, и все станет понятно.

Михаил Ишин

По словам одной свидетельницы взрыва связь отключилась на короткое время.