Димарик Рожнов

почему отключилась сотовая связь и телефонная в челябинске после падения нло?

Жанна Макарова

У нас так же было, электромагнитный импульс, сгорели телевизоры и радиотелефоны, это норма в таких ситуациях.

Саша Патапов

все хором позвонили.

ДА
Дмирий Афоничкин

Или ФСБ отключили. Или из за электромагнитных волн сбивающие частоту GSM.. Если все хором звонят сеть не падает, раньше падала, был свидетелем. Сейчас нет.

Анютка Семенко

Мощный электромагнитный импульс, как при воздушном подрыве ядерного заряда. Если взорвать бомбу в 20-30 килотонн на высоте 10 км, то и радиационный фон не вырастет, и электроника в районе накроется.

Элеонора Каширская

оптоволоконные кабели были порваны при падении метеорита...

Александр Скачков

И как вы об этом узнали?

Ол
Ольга

Не НЛО, а метеорит (болид) . А у сети просто перебои либо перегруз

Слава Кадников

Сильное электромагнитное излучение.