Ольховский

Голуби на балконе???

Добрый день, хочу задать вопрос, сегодня утром проснулась от странного звука, жуткое урчание, которое было на столько громким, что ни как ни давало мне заснуть. Посколько я сплю рядом с окном, решила взглянуть что же там происходит? ! Поднявшись, увидела три голубя, один белый и два черных, увидев меня они тут же упархнули.... к чему это???

Че
Чеэто

Оттепель, птицы и кошки с ума сходят, думают, что весна пришла....