Alex

Помогите, на балкон голубь залетел, ударился о стекло, щас там лежит, на болконе...

Что делать, если голубь залетел на балкон ударился о стекло и лежит та, что делать? И к чему вообще это, говорят к покойнику?

Алёна Александровна

По народным приметам - к плохому известию, известию о смрти. Всё уже где-то произошло с вашим (возможно, оч. дальним) родственником или знакомым, вам лишь предстоит узнать.
Голубя - к ветеринару, если ещё жив, если нет - прикопать.

Джейхун Гасанов

тебя ждут удачи но похорони птицу в знак благодарности за то что она взела на себя все твои беды

Nur Smanaliev

В настоящее время не только птицы, но и люди биться будут и просить о помощи. Магнитное поле Земли изменяется, вот птицы и теряют ориентиры.

Андрей

Если он живой, то выходите его. К новостям

Светлана Сергеева

ничего это не значит, это суеверие, всё у вас будет хорошо . спасайте голубя .

Настя Симонова

Это предстоящему известию, а о плохом не думайте.