Алена Нарышкина

Как избавиться от голубей на балконе?

В начале мая на мой балкон повадились залетать голуби. Я как-то не был против, но потом они отложили 2 яйца и обустроили себе гнездо. Я застелил угол газетами, подсыпал им пшена. Короче к июню голубята вылупились. Сейчас они уже подросли. Но факт в том, что за 2 месяца они обосрали ПОЛНОСТЬЮ весь балкон. Мне страшно туда заходить. Сегодня приехал с дачи и увидел, что эти.... птицы свили еще одно гнездо в другом углу, и там уже лежат 2 яйца. Я БЛ*ТЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ! Нужно срочно выселить всю эту многодетную семейку с яйцами. Только как? не выбрасывать же яйца?

2 месяца уже растут 2 первых яйца и все еще не улетели. Если эти голуби из Эстонии, то к улетят они только к зиме (((((((

Для тех, кто советует "потерпеть": dj мне жалости к голубямстолько же сколько у Гитлера милосердия к евреям

Елена Текоева

дождись когда выведутся и улетят и застекли балкон

Александр Савельев

я бы разбила бы этих птенцов и вымыла бы балкон-это все таки ваш балкон а не их и вы имеете право делать что хотите)

У Старьёвщика М

Голубей в несколько тысяч раз больше, чем людей на планете. Так что выкиньте яйца.
Мы избавились весьма изощренным способом - запустили на балкон кота.
Вот уже 2й год не прилетают.

Геннадий Ветров

щас уж потерпите, а на будущий год застекляйте балкон

Вася Петин

заведи на нем кошек голодных