Ан
Аннушка

Что делать если на балкон прибился окольцованый голубь?

пару дней назад на балкон прилетел голубь и не улетает. Кольца на двух лапах. Одно коричнивое, другое голубое. на коричневом пишет Tauris 2000. Посоветуйте что делать, куда обратится?!

имею ввиду, что хочу хозяину голубя отдать, или хотябы разузнать про голубя.

Игорь Ковешников

Во-первых, надо его посадить в клетку, накормить, напоить. Затем обратитесь в районную организацию по защите пернатых или к ветеринару. Они знают организации в которых смогут расшифровать кольцо.

Юлия Неизвестная

Он счастье тебе принёс)))

Шу
Шульц

в инете найти

Аня Евланова

Кормить его....)))))

Алексей Сомов

письмо пришло

Алла Шклярук

Продай его

Ка
Катик

Не в коем случае не бери его домой.. . Он умрёт дома... Беспородные голуби привыкли жить на воле, и дома могут умереть . А вот породистые голуби - павлины, которых часто используются как свадебные, вполне-могут жить дома.

Павел Броник

залетевшая птица - к несчастью, причем к большому.

St
Stas

голуби дома не умирают, если за ними следить, бред какой написали. Лучше проверьте, если здоровый, то либо дома держать, либо поискать по кольцу хозяина, либо в голубятню.